Отчеты о пройденных мероприятиях

15 февраля 2019года в рамках республиканской акции, посвященной 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполняющих служебный долг за пределами Отечества в МБОУ Целинной СШ № 14 проведены мероприятия:  Уроки мужества, посвященные событиям Афганской войны и акция   «Поздравь ветерана Афганистана».

В 1-4 классах проведены классные часы по теме «Помним павших и живых», в 5-8 классах урок-презентация «Горячие точки на карте России», в 9-11 классах устный журнал по теме «Воины-интернационалисты Ширинского района».

Учащихся познакомили с биографией интернационалистов-земляков,  привлечены ресурсы школьной библиотеки и интернет-ресурсы,   материалы районной прессы. Акция ««Поздравь ветерана Афганистана» проводилась учащимися 9 класса, которые поздравили участника Афганской войны Николая  Руппеля и вдову участника Сергея Болина.

Урок доброты

В декабре 2018 года в 1 - 11 классах нашей школы прошли Уроки доброты. На уроках был показан документальный фильм "Дети Грота" об общеобразовательной школе-интернате № 1 имени К.К. Грота Красногвардейского района Санкт-Петербурга - первом и старейшем в России учебном заведении для слепых детей.

Международный день родного языка

Дата последнего обновления страницы 23.04.2019