МБОУ Целинная СШ № 14 стипендий не выплачивает.

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего  питания учащимся 1-4 классов. В 2018 году субсидии выделяются  согласно государственной программе Республики Хакасия "Развитие образования в Республике Хакасия (2016 - 2020 годы)", утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 27.10.2015 г. № 556 и  Соглашению между Министерством образования и науки Республики Хакасия и администрацией муниципального образования Ширинский район о предоставлении субсидии на реализацию мероприятий по предоставлению школьного питания в 2018 году. Размеры субсидий на питание обучающихся 1-4 классов  в один учебный день определены приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 27 августа 2018 года №366 «Об организации питания обучающихся» и составляют:

- бюджет муниципального образования Ширинский район - 6 рублей на одного ребёнка в учебный день;

- бюджет Республики Хакасия - 6 рублей на одного ребенка в учебный день.

Информация о распределении выпускников 9 класса (2017 - 2018 учебный год)

Количество выпускников

Количество выпускников, продолживших обучение в

Количество выпускников, не продолживших обучение