Стипендии и меры поддержки обучающихся

МБОУ Целинная СШ № 14 стипендий не выплачивает.

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего  питания учащимся 1-4 классов. Размеры субсидий на питание обучающихся 1-4 классов  в один учебный день определены приказом  управления образования администрации муниципального образования Ширинский район.

Стоимость горячего питания обучающихся 1 - 4 классов 98 рублей на одного ребенка в учебный день, из них: за счет средств федерального бюджета - 89,18 рублей, софинансирование за счет средств республиканского бюджета - 7,84 рублей, софинансирование за счет местного бюджета - 98 копеек.

Стоимость горячего питания для обучающихся 5 - 11 классов из многодетных семей, имеющих среднедушевой доход ниже прожиточного минимума, установленного в Республике Хакасия, детей-инвалидов 75 рублей на одного ребенка в один учебный день, из них: за счет средств республиканского бюджета - 73,50 рублей, софинансирование за счет средств местного бюджета - 1,50 рублей.

Учащиеся из семей участников специальной военной операции питаются за счет средств муниципального бюджета в размере 75 рублей на одного ребенка в один учебный день (горячий завтрак).

В МБОУ Целинной СШ № 14 общежитие, интернат отсутствует.

Трудоустройство выпускников 9 класса (2022 - 2023 учебный год)

Количество выпускников

Количество выпускников, продолживших обучение в

Количество выпускников, не продолживших обучение