Расписание ОГЭ - 2018 (основной этап)

25 мая (пятница) - иностранные языки

26 мая (суббота) - иностранные языки

29 мая (вторник) - русский язык

31 мая (четверг) - обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

2 июня (суббота) - физика, информатика и ИКТ

5 июня (вторник) - математика

7 июня (четверг) - история, химия, география, физика

9 июня (суббота) - обществознание

20 июня (среда) - резерв: русский язык

21 июня (четверг) - резерв: математика

22 июня (пятница) - резерв: обществознание, биология, информатика и ИКТ, литература

23 июня (среда) - резерв: иностранные языки

25 июня (понедельник) - резерв: история, химия, физика, география

28 июня (четверг) - резерв: по всем предметам

29 июня (пятница) - резерв: по всем предметам

График проведения консультаций

ФИО учителя

1 Математика  Вторник 16.00 - 18.00  Делявская Т.А.
 2 Русский язык  Четверг 16.00 - 18.00  Емандыкова Н.Н.
 3 Обществознание  Пятница  16.00 - 17.00  Шемберг В.В.

Биология Понедельник 16.00 - 17.00 Кичеева М.Ф

География Среда 16.00 - 17.00 Курбатова Н.В.

График консультаций педагога-психолога

День недели Время  Содержание работы
 Понедельник  12.00 - 12.30  Индивидуальное консультирование учащихся
 Вторник  9.00 - 10.00  Методическая работа
 Среда  12.00 - 12.30  Индивидуальное консультирование родителей

Индивидуальное психологическое обследование

Пятница  12.00 - 12.30  Индивидуальное консультирование педагогов

Информация о сдаче ОГЭ в 2017 - 2018 учебном году

Заявление на участие в основном государственном экзамене необходимо подать до 1 марта.

Выпускники, допущенные в установленном порядке к государственной итоговой аттестации подают заявление в МБОУ Целинную СШ № 14, в которой осваивали образовательную программу основного общего образования. Обучающиеся, освоившие образовательную программу основного общего образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность, по не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования, подают заявление в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность. (Образец заявления) (Согласие на обработку персональных данных)

Апелляция:

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ОГЭ (за исключением случаев, установленных п.63 настоящего Порядка) обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету уполномоченному представителю ГЭК, не покидая ППЭ.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ОГЭ по соответствующему учебном предмету в конфликтную комиссию или в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к ОГЭ. Руководитель образовательной организации, принявший апелляцию, незамедлительно передает ее в конфликтную комиссию. Обучающиеся и их родители (законные представители) заблаговременно информируются о времени и месте рассмотрения апелляции.

Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ОГЭ в течение двух рабочих дней, а апелляцию о несогласии с выставленными баллами - четырех рабочих дней с момента ее поступления в конфликтную комиссию.

Результаты ГИА:

Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ОГЭ по учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК.

После утверждения результаты ОГЭ передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования для ознакомления обучающихся с полученными ими результатами ОГЭ.

Горячая линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

Горячая линия Рособрнадзора для граждан

8 (495) 984-89-19

Свириденко Ольга Викторовна, начальник отдела общего образования Министерства образования и науки Республики Хакасия