Прием в 10 класс

Прием в 10 класс МБОУ Целинной СШ № 14 для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов производства согласно индивидуальному отбору обучающихся в соответствии с Порядком организации индивидуального отбора обучающихся (электронный документ) при приеме либо переводе в МБОУ Целинную СШ № 14 для получения среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов.

Прием заявлений на индивидуальный отбор проводится образовательной организацией с 20.06.2024г. по 05.07.2024г.

Для проведения индивидуального отбора создается приемная комиссия образовательной организации.

Для участия в индивидуальном отборе при приеме обучающихся (далее - заявители) подают заявление на имя руководителя образовательной организации и согласие на обработку персональных данных.

К заявлению прилагается аттестат об основном общем образовании (или документ о результатах текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающегося), подписанные руководителем и заверенные печатью образовательной организации, в которой проходил обучение обучающийся.

Индивидуальный отбор в 10 класс (обучение на углубленном уровне) осуществляется по результатам итоговых оценок за курс основного общего образования по соответствующим предметам из числа обучающихся, имеющих оценки "отлично" и "хорошо" по соответствующим предметам.

Перечень предметов, изучаемых на углубленном уровне: обществознание, биология.

Наличие свободных мест: биология - 10, обществознание - 10.