Итоги опросов, мониторингов, социологических исследований

Количественные результаты независимой оценки качества оказания услуг МБОУ Целинной СШ № 14 в 2017 году

Количественные результаты НОКО

Приказ Министерства образования и науки Республики Хакасия от 27.09.2017г. № 100-880 "О проведении Всероссийских проверочных работ по русскому языку в Республике Хакасия в октябре 2017 года"

Приказ МБОУ Целинной СШ № 14 от 04.10.2017г. № 162 "О проведении Всероссийских проверочных работ во 2 и 5 классах"

Приказ МБОУ Целинной СШ № 14 от 22.03.2018г. № 46 "О проведении Всероссийских проверочных работ в 2018 году"

Письмо Министерства образования и науки Республики Хакасия от 23.01.2018г. № 100-358 "О проведении регионального мониторингового исследования качества образования по информатике"

Приказ МБОУ Целинной СШ № 14 от 26.01.2018г. № 16 "О проведении регионального мониторингового исследования качества образования по информатике"

Письмо Министерства образования и науки Республики Хакасия от 07.02.2018г. № 100-711 "О проведении Всероссийского мониторинга по английскому языку Checkpoint для учащихся 4-х и 9-х классов" (приложение)

Приказ МБОУ Целинной СШ № 14 от 14.02.2018г. № 23 "О проведении Всероссийского мониторинга по английскому языку Checkpoint для учащихся 4-х и 9-х классов"

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Республики Хакасия от 01.12.2016 года №100-8379 и в рамках реализации мероприятий «дорожной карты» подготовки к проведению ГИА в 2017 году в МБОУ Целинной СШ № 14 08.12.2016 года проведено анкетирование учащихся 9 класса на предмет выявления мотивов выбора учащимися общеобразовательных предметов по выбору для прохождения ГИА в форме ОГЭ. Полученные результаты отражены в таблице:

Анкета

выявление мотивации  учащихся на предмет выбора общеобразовательных предметов по выбору для прохождения ГИА в форме ОГЭ

Ответ (да), напротив выбранного

1.

Определились ли Вы с выбором общеобразовательных предметов по выбору для прохождения ГИА в форме ОГЭ

9 чел.

2.

Что повлияло на выбор общеобразовательных  предметов:

- планируемое поступление на профильное обучение;

- знания по выбранному общеобразовательному предмету;

7 чел.

- авторитет учителя;

- состояние здоровья.

- случайный выбор

- другое (указать причину)

3.

Помогли определиться с выбором общеобразовательных предметов  советы:

- родителей (законных представителей);

- родственников;