МБОУ Целинная СШ № 14 стипендий не выплачивает.

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего  питания учащимся 1-4 классов. В 2019 году субсидии выделяются  согласно государственной программе Республики Хакасия "Развитие образования в Республике Хакасия (2016 - 2020 годы)", утвержденной постановлением Правительства Республики Хакасия от 27.10.2015 г. № 556 и  Соглашению между Министерством образования и науки Республики Хакасия и администрацией муниципального образования Ширинский район о предоставлении субсидии на реализацию мероприятий по предоставлению школьного питания в 2019 году. Размеры субсидий на питание обучающихся 1-4 классов  в один учебный день определены приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район от 30 декабря 2019 года №524 «Об организации питания обучающихся» и составляют:

- бюджет муниципального образования Ширинский район - 8 рублей на одного ребёнка в учебный день;

- бюджет Республики Хакасия - 7,90 рублей на одного ребенка в учебный день.

Информация о распределении выпускников 9 класса (2018 - 2019 учебный год)

Количество выпускников

Количество выпускников, продолживших обучение в

Количество выпускников, не продолживших обучение