Расписание ОГЭ - 2020 (основной этап)

22 мая (пятница) - иностранные языки

23 мая (суббота) - иностранные языки

26 мая (вторник) - история, физика, биология, химия

29 мая (пятница) - обществознание, информатика и ИКТ, география, химия

30 мая (суббота) - обществознание

2 июня (вторник) - русский язык

5 июня (пятница) - литература, физика, информатика и ИКТ, география

9 июня (вторник) - математика

20 июня (суббота) - резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

22 июня (понедельник) - резерв: русский язык

23 июня (вторник) - резерв: по всем учебным предметам (кроме русского языка и математики)

24 июня (среда) - резерв: математика

25 июня (четверг) - резерв: по всем учебным предметам

30 июня (вторник) - резерв: по всем учебным предметам

График проведения консультаций

ФИО учителя

1 Математика

09.00 - 10.30  Делявская Т.А.
 2 Русский язык

Кичеева Е.С.
 3 Обществознание

Шемберг В.В.

Биология Среда 11.30 - 12.20 Овчинникова Н.А.

География Понедельник 09.00 - 10.00 Курбатова Н.В.

Информатика Четверг 11.30 - 12.20 Струневских А.В.

График консультаций педагога-психолога

День недели Время  Содержание работы
 Понедельник  12.00 - 12.30  Индивидуальное консультирование учащихся
 Вторник  9.00 - 10.00  Методическая работа
 Среда  12.00 - 12.30  Индивидуальное консультирование родителей

Индивидуальное психологическое обследование

Пятница  12.00 - 12.30  Индивидуальное консультирование педагогов

Информация о сдаче ОГЭ в 2019 - 2020 учебном году

Заявление на участие в основном государственном экзамене необходимо подать до 1 марта.

Допуском выпускников к государственной итоговой аттестации является итоговое собеседование

Выпускники, допущенные в установленном порядке к государственной итоговой аттестации подают заявление в МБОУ Целинную СШ № 14, в которой осваивали образовательную программу основного общего образования. Обучающиеся, освоившие образовательную программу основного общего образования в организации, осуществляющей образовательную деятельность, но не имеющей государственной аккредитации образовательной программе основного общего образования, подают заявление в организацию, осуществляющую образовательную деятельность по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе основного общего образования.

Заявление подается обучающимися лично на основании документа, удостоверяющего их личность. (Образец заявления) (Согласие на обработку персональных данных)

Апелляция:

Апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ОГЭ (за исключением случаев, установленных п.63 настоящего Порядка) обучающийся подает в день проведения экзамена по соответствующему учебному предмету уполномоченному представителю ГЭК, не покидая ППЭ.

Апелляция о несогласии с выставленными баллами подается в течение двух рабочих дней со дня объявления результатов ОГЭ по соответствующему учебном предмету в конфликтную комиссию или в образовательную организацию, в которой они были допущены в установленном порядке к ОГЭ. Руководитель образовательной организации, принявший апелляцию, незамедлительно передает ее в конфликтную комиссию. Обучающиеся и их родители (законные представители) заблаговременно информируются о времени и месте рассмотрения апелляции.

Конфликтная комиссия рассматривает апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ОГЭ в течение двух рабочих дней, а апелляцию о несогласии с выставленными баллами - четырех рабочих дней с момента ее поступления в конфликтную комиссию.

Результаты ГИА:

Ознакомление обучающихся с полученными ими результатами ОГЭ по учебному предмету осуществляется не позднее трех рабочих дней со дня их утверждения ГЭК.

После утверждения результаты ОГЭ передаются в образовательные организации, а также органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования для ознакомления обучающихся с полученными ими результатами ОГЭ.

Горячая линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

Горячая линия Рособрнадзора для граждан

8 (495) 984-89-19

Свириденко Ольга Викторовна, начальник отдела общего образования Министерства образования и науки Республики Хакасия