Прием в 10 класс

В 10 класс переводятся все учащиеся МБОУ Целинной СШ № 14, успешно прошедшие ГИА и получившие аттестат об основном общем образовании.

В 10 классе на 30.10.2017г. обучается 3 человека, вакантных мест - 22. Для зачисления в 10 класс в течение учебного года подается заявление (бланк) и предоставляется личное дело обучающегося, выданное учреждением, в котором он обучался ранее и табель успеваемости.

При приеме в 10 класс для получения среднего общего образования обучающиеся предоставляют аттестат об основном общем образовании установленного образца.

Также при подаче документов дается согласие на обработку персональных данных (бланк).

Приказ о переводе в 10 класс:

Приказ от 05.07.2017 № 50